Шпикачики дым дымыч

Отзыв о Шпикачики дым дымыч:
Лакомство для кошаков и пенсионеров

31.07.2022

Достоинства

Отменное мясо.

Недостатки

Слишком дешёвые.

Отзыв

Каждый раз приходя в гости к своей бабули и её любимой кошке, я непременно покупаю им такую радость, как "шпикачики дым дымыч". Уверенный колор и ярко выраженная консистенция ясно даёт понять, что мясо не содержит в себе инородных веществ. Цвет мяса светлый, как и должен быть у мяса молодого скота, соотношение жира к мясу минимальное, фосфаты в продукции не ощущаются, присутствие Е консервантов минимальное, что даёт огромный плюс продукции. Шпикачки идеально подходят для жарки на сковородке (если их порезать колёсиками), отлично сочетаются с пюре или хлебом с чесноком. У меня часто встаёт вопрос, при покупке мясной продукции, такой как: котлеты, сосиски, шпикачки, кебаб и т. д. Присутствует ли в консистенции, целлюлоза, крахмал, перемолотое зерно или крысиные хвостики. Тут ответ крайне прост, мясо без добавления чего-либо постороннего, яркий вкус мяса сразу ощущается. Так как, многие люди на пенсии не могут себе позволить дорогое лакомство, вариант с "дым дымычем" выручает их, своей относительно невысокой ценой и качеством мяса.