Интернет магазан IntimShop

Отзыв о Интернет магазан IntimShop:
Полезный

07.06.2021

Достоинства

Быстро, анонимно.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

День вам всем добрый! Решил поделится с вами тем что думаю о интернет магазине IntimShop, мы с женой решили ну так сказать разнообразить нашу интимную жизнь, хотя она была категорически против но после уговора согласилась, на первом же поиске наткнулся на этот сайт и решили посмотреть что да как говорится какие цены! Очень приятно удивил ассортимент и цен, будь моя воля я бы скупил там чуть ли не всё, но жена у меня более консервативная и решили сделать заказы отдельно друг от друга, очень хороший сервис, обслуживание и главное доставка, быстро и в сроки, покупками остались довольно, довольны не то слово! Огромный плюс этого магазина ну как для меня что не надо ходить краснеть смущаться, присмотрел для жены классный комплект белья, сайт просто находка для тех кто хочет разнообразить свою интимную жизнь внести в неё новые краски и ощущения, вернуть угасающие чувства и эмоции. И самое важное на мой взгляд это полная анонимность что при заказе что при доставки курьером, никто ничего не узнает и не увидит!!!

Другие отзывы на Интернет магазан IntimShop

07.06.2021 09:56
Тоже заказывала здесь белье. Качество хорошее, муж оценил. Выбор на этом сайте очень хороший.
07.06.2021 09:56
Это точно. Я в магазине бы постеснялась выбирать тот же клиторный стимулятор. А с сайта вообще без проблем. Консультант еще и советы дельные дал, за что отдельное спасибо).
07.06.2021 09:56
Согласна с Вами, Денис, магазин действительно хороший, сервис отличный, консультанты - молодцы.
07.06.2021 09:56
Согласна с Вами. Мне тоже этот магазин нравится. Доставляют анонимно, нет постороннего запаха, ну и, конечно же, качество товара – отличное.