Интернет магазан IntimShop

Отзыв о Интернет магазан IntimShop:
Жизнь без измен!

14.09.2021

Достоинства

Качество, доставка, цена.

Недостатки

Отзыв

У меня муж частенько уезжает в командировке, и я, как нормальный и понимающий человек, решила сделать всё по максимуму, чтобы избежать последствий. На интимшопе заказала ему яйцо тенго, а себе – вибратор-кролик. Сразу хочу отметить, продукция изготовлена из качественного материала, нет неприятного запаха пластика. Если сравнивать с другими магазинами, то тут действительно только оригинал. Цены не кусаются, всегда можно получить скидку, или купить товар по акции. Доставку сделали быстро. Муж пользовался яйцом, говорит, что ощущения потрясающие. Теперь я понимаю, что можно жить без измен. Главное – желание и фантазия, и, конечно, товары с этого сайта.

Другие отзывы на Интернет магазан IntimShop

14.09.2021 06:30
Да, у них хороший выбор игрушек и для женщин, и для мужчин. Мы еще недавно попробовали партнерские стимуляторы. Понравилось).
14.09.2021 06:30
А смысл кого-то на стороне искать, с мужем уже столько всего опробовано, он знает, что мне надо, я что ему. Надежный проверенный человек. Мы тоже пару раз здесь заказы делали, пока пользуемся этими покупками, не надоели))).
14.09.2021 06:30
С этими ребятами не то, чтобы перчинку добавили в нашу интимную жизнь, а порядочную такую порцию перца!) Товары всегда неизменного качества, начиная от химии и заканчивая приборами разными.
14.09.2021 06:30
Прикольная идея с яйцом, заинтересовали, нужно тоже прикупить, устрою сюрприз для мужа).