Машинка Грузовик Полесье

Удобно играть на улице

Безопасность
Внешний вид
02.06.2021

Достоинства

Недорогой, удобный, яркий, практичный, вместительный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , мы со своей семьей очень часто , практически каждые свободные выходные любим ездить всей семьей на свою любимую дачу , ведь проводить время в спокойной обстановке деревенской на свежем воздухе очень и очень полезно, вот мы и ездим туда в свое свободное время . Перейдем к самому описанию игрушечного грузовика полесье . Я сама мама в семье и я очень люблю играть со своими детьми. Играем мы практически всегда на даче на улице и мы уже купили туда очень много разных игрушек . Также у нас на участке много песка и мы там часто сидим и играем. Только мы начнем играть с машиной в песке , как она через час игры уже сломается . Мы очень часто покупали в песочницу много ярких игрушек и они там ломались. Я очень тщательно подумала над покупкой игрушек для песочницы . Я обошла все магазины , пересмотрела все сайты в интернете и решила купить своим детям игрушечный грузовик Полесье . Он нам очень понравился , он не ломается , он очень яркий , практичный и удобный , без механизмов и он очень вместительный , можно в него положить другие игрушки и везти его на веревочке и перевозить песок.