Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb:
Отличный телефон

Функциональность
17.07.2023

Достоинства

Достоинства в том что он дешёвый и очень хороший по своим критериям. Также он очень красивый по дизайну.

Недостатки

Недостатков не обнаружил и думаю что не обнаружу.

Отзыв

Что же я хочу сказать об этом телефоне. Телефон очень хороший за совю цену у него хорошие критерии. Купил я этот телефон 2 года назад и я не жалуюсь на этот телефон, потому что он проследил мне долго и самое главное, что он был сделан качественно. Но после того как я купил другой телефон я его отдал своему брату и даже когда он пользуется сейчас им то он не жалуется. Он мне говорит этот телефон подойдёт как для игр так и для учебы, работы. Телефон реально хороший и я не пожалел что взял его. Покупал я его за 13000 рублей, для того времени мне казалось это много отдавать за такой телефон, но я все таки его купил и реально не пожалел. Такие телефоны найдешь редко, ведь сейчас когда покупаешь какой-то телофон то он служит тебе не долго и через год с ним что-то станет, но нет этот телефон у меня прослужил 2 года, и чтобы я на нем что-то менял, то этого было ни разу. Даже когда пользуется сейчас мой брат, он не жалуется на этот телефон, а наоборот только хвалит этот телефон. Этому телефону уже 3 года и он алжуит хорошо и будет служить хорошо. Даэе если на нем что-то нужно будет поменять, поверьте на этот телефон уйдет не много, для этого телефона даже не жалко что-то поменять. Ведь я знаю что он хороший.