Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb:
Отличный телефон

Функциональность
15.05.2024

Достоинства

Стоимость соответствует качеству, хорошее качество у камеры, удобный отпечаток пальца с боку, крепкий корпус.

Недостатки

Немного лагает.

Отзыв

Прекрасный телефон! Пользуюсь уже два года. почти не лагает. Камера хорошо снимает, качество очень хорошее. Корпус крепкий, пару раз роняла, с телефоном всё хорошо. отпечаток пальца очень удобный с боку, по мне удобней чем под камерой. звук хороший, динамики не лагают. зарядка очень удобная! Чехол который шёл в комплекте, очень удобный, защищает углы, есть затычка для зарядника, мусор не попадает. Заряд держит долго на пол дня хватает при активном использование, на день в принципе хватает если подзаряжать. Памяти хватает, 64 гигабайта конечно маловато, но за такую стоимость хватает. Ассистент гугл удобный, часто помогает. За свою стоимость думаю отличный телефон! советую!

Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb фото 1 Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb фото 2 Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb фото 3 Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb фото 4 Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb фото 5 Телефон Xiaomi Redmi note 10 64 gb фото 6