Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Рюкзак с модным фруктом

Дизайн
03.10.2022

Достоинства

Много отделений, не громоздкий, в змейку подклад не попадает.

Недостатки

Отзыв

Наверное, многие знают, что сейчас идёт какой-то культ авокадо. Оно везде, и на футболках, и на носках, и на всевозможных картинках, и на чехлах. Вот теперь и на рюкзаках. Дочка у меня поддалась этому тренду и заявила, что хочет в 5й класс себе рюкзак с авокадо. Кстати, вы знали, что это фрукт, а не овощ? Я вот узнала совсем недавно, когда искала рюкзак)
Мы нашли на Wb, оказался идеальный для нас вариантом. С ярким принтом авокадо, со множеством карманов, как нам и нужно. Поместились абсолютно все учебники. Змейки хорошо закрываются, ничего им не мешает, подкладка туда не попадает. Хорошая спинка правильной формы, лямки можно отрегулировать по длине. Авокадо нарисованы по всему рюкзаку, в том числе на лямках. Нарисованы ярко, реалистично, красиво.
Рюкзак можно стирать в стиральной машинке. Он очень лёгкий, не смотрится гигантским. Для ребёнка 1-6 класса, мне кажется, вообще идеальный вариант. Так что, рекомендую присмотреться. Есть не только с авокадо, но ещё и с кучей разных других прикольных принтов.