Рюкзаки Like me

Отзыв о Рюкзаки Like me :
Лёгкий и красивый школьный портфель

Дизайн
10.02.2023

Достоинства

Лёгкий, простой в уходе, вместительный, качественно нанесён рисунок, удобные лямки и спинка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С брендом like me познакомилась по рекомендации подруги. Она приходила к нам с дочкой, у который был очень классный портфель милой расцветки. Моя как увидела, тоже попросила. Зашли на сайт Wildberries. Там этих портфелей очень много. Купили именно такой, чтобы можно было ходить в школу: с ортопедической спинкой, с разными отделениями. Есть ещё более упрощённый вариант - с одним отделением. Но так как ребёнок у меня ещё ходит в начальную школу, решили, что нужна прямо качественная спинка.

Этот портфель очень понравился. Она выбрала с корги, рисунок нанесён качественно, реалистично, по всему рюкзаку. Внутри плотная светлая подкладка. Сначала меня смутило, что подкладка именно светлая, но, оказывается, что портфель можно стирать в стиральной машинке Так что с этим проблем никаких нет. Лямки очень плотные, при этом мягкие, качественно прошиты. Ребёнку удобно ходить с таким портфелем, даже когда нагружен учебниками. А еще он довольно лёгкий. Мы специально сравнивали с предыдущим портфелем, и этот явно легче. Что тоже очень большой плюс.