Телефон Asus Rog phone 2

Отзыв о Телефон Asus Rog phone 2:
Очень много памяти

Функциональность
02.06.2021

Достоинства

Недорого за свое качество, очень много памяти, противоударный, камера 20 мп, хороший дисплей.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Олег , мне двадцать шесть лет и я из Хабаровской области , города Хабаровска и я очень-очень люблю играть в игры . Я как профессиональный геймер рекомендую этот телефон всем игрокам , даже начинающим , ведь у него очень высокая производительность. Я уже почти пять лет занимаюсь киберспортом и могу сказать , что это лучший игровой телефон , который я видел за свою жизнь . Вообще раньше , года два назад я играл на компьютере и не придавал значение всяким игровым телефонам , но мое мнение изменилось , когда я увидел этот телефон . Его рекламу я увидел в интернете и я захотел попробовать и заказать себе игровой телефон . О плохом качестве телефонов я узнал от друзей , они сказали , что все телефоны очень плохие , но этот телефон он очень практичный , с него очень удобно заниматься киберспортом , у него много памяти и высокая производительность процессора . Телефон я заказывал в интернете за пятьдесят тысяч рублей , хочу отметить , что цена для такого телефона очень низкая . Мне он пришел за два дня в очень красивой упаковке. Плюсы : очень низкая цена , памяти много 512 гб встроенной и 8 гб оперативной , что позволяет ему тянуть все игры , мощный аккумулятор 6000 ма/ч , дисплей разрешением фулл эйчди, 7,5 дюймов, противоударный.