Шоколад Восхищение с ликером «Ирландские сливки"

Отзыв о Шоколад Восхищение с ликером «Ирландские сливки":
Шоколад абсолютно не понравился, но оформление хорошее

03.06.2021

Отзыв

Шоколад "восхищение" со вкусом ликера. Выглядит шоколад просто бомбически. Очень красивое оформление, необычное, и очень привлекательное. Цвет нежно-розовый, есть малозаметные полоски. Также в самом картоне есть небольшое окошко, через него видна вторая упаковка шоколада. На обратной стороне можно прочитать и состав. Состав неплохой, вполне нормальный. Но смутил такой момент, ликер, который здесь якобы присутствует, он представлен в качестве ароматизатора. То есть, нормальной добавки здесь нет. Ещё и ароматизатор ненатуральный. И потом я поняла почему этот шоколад вообще невкусный. Этот алкоголь там даже не ощущается. А если и чувствуется, то слышен химический привкус.

Вес шоколада составляет 140 грамм. Но из-за его удачных вкусовых качеств, лучше бы этого шоколада было меньше. Внутри содержаться отдельные шоколадки. Небольшие, тонкие. Каждая обернута в золотистую упаковку, всего их 12 штук. Каждая такая плитка имеет 3 разделения. Три прямоугольника, смотрится симпатично, а обратная сторона просто гладкая. Запах ликера действительно присутствует. Но аромат ненатуральный, плохой я бы сказала. А вот вкус вообще странный и какой-то безвкусный. Не ощущается ликер, и даже сам шоколад. В общем, больше покупать не буду.