Шоколад Milka Choco-Swing Biscuit

Отзыв о Шоколад Milka Choco-Swing Biscuit:
Большой и вкусный шоколад

03.06.2021

Отзыв

Милка уже давно начала производитель большие плитки шоколада. Это не стандартный вес. Целых 300 грамм шоколада, и как такой не купить? Да и цена за такой вес вполне нормальная. Часто проводятся скидки, и можно купить этот шоколад даже в два раза дешевле.

Оформление плитки вполне обычное. Лавандовый цвет, изображение коровы и самого шоколада. Обратная сторона информационная. Состав вроде бы неплохой, но здесь есть растительные жиры, а именно пальмовое масло. Это конечно обидно, что они там присутствуют. Но такой шоколад мы покупаем очень редко. Так как он очень сладкий, и не всегда хочется такой есть.

Вся плитка разделена на очень маленькие квадратики. На каждом квадратике можно заметить ту самую симпатичную коровку, логотип милки. Начинки целая куча, и они содержит в себе два слоя. Один слой это вкусное печенье, а второй это типа паста шоколадная. Вкус получился отличным. + Вкусный шоколад от производителя Милка. Шоколад мне понравился, хочется пробовать больше таких новинок. Рекомендую и вам.