Шампунь Natura Siberica BE-CURL.ГЛАДКОСТЬ & БЛЕСК

Отзыв о Шампунь Natura Siberica BE-CURL.ГЛАДКОСТЬ & БЛЕСК:
Для вьющихся волос

03.06.2021

Отзыв

Шампунь для вьющихся и непослушных волос. Осуществляет бережное очищение, придает волосам блеск и гладкость, а также делает кудряшки намного лучше.

Флакончик красивый, нежно голубого оттенка. Вверху находится удобный дозатор черного цвета. По всему флакончику написаны обещания производителя. А именно, шампунь глубоко проникает в кожу головы и заполняет пустоту своими активными компонентами. Смягчает волосы, придает им блеск и силу. В общем, мечта а не шампунь. Объем баночки 250 миллилитров. Хочу сказать, что объем маловат. Но для начала, очень даже неплохо. Помогает определиться, покупать в будущем шампунь или нет.

Консистенция жидковатая, но в меру. Она всё-таки остаётся на руке, а не стекает как вода. Консистенция почти прозрачная, но отдает небольшим голубоватым оттенком. Аромат интересный. Травянистый и какой-то ягодный, ароматный.

Шампунь хорошо очищает кожу головы, а волосы действительно красиво завиваются. Кожа головы остаётся чистой на протяжении двух или двух с половиной дней, но это все индивидуально. В целом, мне понравился шампунь. Кожа головы, а точнее корни, очищаются прям до скрипа.