Отзыв о Тушь для ресниц Faberlic Революционный объем:
Не тушь, а бомба

14.09.2021

Достоинства

- придает шикарный объём
- прекрасно удлиняет
- отлично разделяет
- не оставляет комочков
- весь день держится на ресничках
- смывается легко.

Отзыв

Пользуюсь этой тушью уже 2 года и ни разу не меняла её на другую и не собираюсь. Для меня она пока что не имеет равных, а пользовалась я огромным количеством, не считая продукцию Faberlic. Доступная цена( 199р - 249р). Соотношение цена / качество 100%.
Теперь начнем разбор с внешнего вида туши. Удобный тюбик черного цвета с надписями (название компании и туши ReVolume X2). Объем 12,5 мл. Тушь пришла в коробке, где написана вся информация. О туше: Благодаря инновационной формуле тушь увеличивает объем ресниц на 140%! (по результатам тестирования итальянской лаборатории Ancorotti Cosmetics).
Сенсационный объем + невероятная густота.
Щёточка мне сразу понравилась. Фибровая, достаточно объемная, пушистая и удобная. Ограничитель работал хорошо, так как на щётке оставалось нужное количество туши. Тушь не жидкая, что очень радует, средней консистенции, кремовая текстура, за счёт чего туши хватает на 2-3 месяца, при том, что я практически каждый день крашу реснички. Отлично прокрашивает реснички, придает шикарный объем, прекрасно удлиняет, разделяет, не оставляет комочков, в общем можно сказать, что это универсальная тушь. Тушь идеально наслаивается, эффект "веера" уже после первого нанесения. За весь день тушь не размазывается по уголкам глаз. Смывается обычной мицеллярной водой. В общем, я очень довольна этой тушью.

Тушь для ресниц Faberlic Революционный объем фото 1