Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии:
Увлажняющий крем для рук

04.06.2021

Отзыв

Крем от бархатных ручек с маслом ореха макадамии. Крем способен хорошо увлажнить руки. Придать им мягкость, и бархатность.

Тюбик темно коричневого цвета. По середине имеется золотистый рисунок, смотрится красиво. Надписи сделаны обычным белым цветом. Тут же написано, что крем способ восстановить и увлажнить руки. Это кстати какой-то новый, обновленный дизайн. На обратной стороне указан способ применения, полезные свойства, состав, вес и срок годности. Вес тюбика составляет 80 грамм. Тюбик расходуется очень долго. Хватает почти на полгода.

Крем белого цвета. Крем в меру густой, но не слишком. Даже наоборот кажется каким-то мягким что-ли. Аромат косметический, но я не думаю, что это именно масло макадамии. Крем очень быстро впитывается, прям мгновенно. Кожа становится бархатной, даже немного матовой. И правда хорошо увлажняет кожу, мне крем подошёл и понравился. Да и крем такой недорогой, вполне можно покупать. Эффект тоже неплохой, с заявленными свойствами он точно справляется. Рекомендую крем.