Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex

Отзыв о Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex:
Хороший бальзам, волосы мягкие

04.06.2021

Отзыв

Укрепляющий бальзам от Сиосс. Этот производитель производит хорошую продукцию. Цены разные, есть дешёвая цена и средняя. Этот бальзам я могу отнести к масс-маркету. Цена невысокая, а объем бальзама составляет 500 миллилитров (то есть, пол литра). Вес значительный, хватит на 3-4 месяца. Бальзам предназначен против ломкости волос. Также он усиливает волосы, делает их сильнее аж в 10 раз. Вот такие обещания имеются от производителя.

Флакончик большой, белого цвета. Вверху нарисована девушка с красивыми, черными волосами. Чуть ниже немного слов. Основная информация расположилась как раз таки сзади. Сразу вверху идут обещания, они даже немного выделены. Также имеется состав и другая информация.

Бальзам белого цвета, консистенция густая. Аромат такой цветочный, лёгкий и летний. Пахнет приятно, и продолжительное время аромат остаётся на волосах. Наносится на чистые волосы, держать можно даже 1 минуту. Я держала минут 5 и смыла. Волосы приобрели такую лёгкость. Стали более красивыми и игривыми. В течение первых нескольких часов на волосах даже присутствовал небольшой блеск.