Сет рыбный вяленый "Олива" кета, минтай

Отзыв о Сет рыбный вяленый "Олива" кета, минтай:
Очень вкусно.

04.06.2021

Достоинства

Три разных вкуса, без костей, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

К пиву я равнодушна, а вот вяленую рыбку ем с удовольствием и, конечно же, купленный супругом к пенному рыбный сет не ускользнул от моих глаз. Сет, он же набор, представлен двумя видами рыбы - кета и минтай. Производитель данного ассорти ООО "Олива-Факел" из Московской области. Изготовлено ассорти из замороженного сырья. В составе ничего пугающего. В набор входят три вида рыбной соломки: палочки из филе минтая, палочки из филе кеты и палочки из фарша кеты. Мне понравились все.
Соломка из минтая без костей, легко кусается и жуётся, на вкус немного сладковата. Она у нас с мужем пошла на ура. Ей я ставлю 5.
Соломка из филе кеты тоже без костей, легко жуётся, имеет выраженный копчёный вкус. Мне она показалась немного солоновата. Ей я ставлю 4. Хотя, это ведь рыбка к пиву, что я придираюсь.
Соломка из кетового фарша тёмного цвета, плотная, на зубах пружинит. В ней соли без перебора. Оценка 5.
Рыбный сет "Олива" меня приятно удивил. Обычно рыбная соломка костлявая, тонкая, частенько сухая, а тут мягкая, по-настоящему вкусная и совсем без костей. Жаль в упаковке всего 150 грамм...

Сет рыбный вяленый "Олива" кета, минтай фото 1 Сет рыбный вяленый "Олива" кета, минтай фото 2