Школа Тодес

Отзыв о Школа Тодес:
Не только классика, но и современные танцы

04.06.2021

Достоинства

Много направлений танца.

Недостатки

Отзыв

В школе Тодес меня обучили мастерству танца, я открыла для себя очень много нового. Раньше я относилась к танцу просто как к хобби, а вот когда попала в школу, поняла, что танец – это больше, чем просто увлечение, через танец можно многое сказать и показать, прожить много эмоций. Я и подругу туда подтянула, теперь ходим вместе, она тоже в восторге.

Иногда бывает так, что какой-то элемент не понятен, в таких случаях я обращаюсь к преподавателю после занятия, и она охотно мне все объясняет, ни разу не было такого, чтобы педагог меня «отфутболила».

Я ничего не имею против классических танцев, мне нравится смотреть на других, но самой мне заниматься классикой мне не хочется. А в школе много направлений современных танцев, я занимаюсь сразу несколькими, а еще хожу на растяжку два раза в неделю.

В школе абсолютно все приветливые, позитивные, любят свое дело и являются настоящими профессионалами. На занятиях всегда своя атмосфера, танцы увлекают, и время пролетает незаметно. Я ни разу не участвовала в отчетных концертах, но в школе они всегда проходят, приходит много зрителей. У детей еще есть открытые уроки, это очень круто, что дети могут демонстрировать свои таланты и мотивироваться.