Сосиски от "Ромкор" молодежка для гриля

Отзыв о Сосиски от "Ромкор" молодежка для гриля:
Довольно вкусные сосиски!

06.06.2021

Достоинства

-вкусные
-недорого
-вкус дыма.

Недостатки

-много калорий.

Отзыв

Хочу написать отзыв на сосиски от "Ромкор" молодежка для гриля, купила в магните, это очень удобно и круто просто жарить, кушать, без напряга, стояли всего 111 рублей, недорого, очень дёшево, за десять сосисок это безумно дёшево.

Дизайн упаковки и правда молодёжный такой, разные линии разных цветов, очень красиво и прикольно.

Рассмотрим состав сосисок, всегда страшно его смотреть: свинина, фарш из мяса птицы, вода, молоко нормализированное, крахмал картофельный, животный белок, стабилизатор Е450, регулятор кислотности Е451, мальтодекстрин, растительный гидролизат, антиокислитель аскорбиновая кислота, экстракты специй (перец, чили),/специи (чеснок), ароматизаторы (любистол, мацис, дым),! нитритно-посолоночная смесь (соль, фиксатор окраски, нитрат натрия), экстракт чеснока, краситель красный рисовый.

Калорийность- 880 ккал на 100 грамм, страшно, это либо ошибка, либо они реально настолько калорийные, это безумно много.

Сосиски розового цвета, вытянутые и тонкие, пахнут приятно, каждая в отдельной упаковке.

Я их поджариваю, довольно вкусные, вкус дыма и мяса, приятные, нежные, далеко неплохие, приятные, солененькие.

Поставлю сосискам 10/10, бюджетные, пугает только калорийность, хорошие.