Шоколад молочный Ritter Sport Клубничный мусс

Отзыв о Шоколад молочный Ritter Sport Клубничный мусс:
Очень вкусная клубничная начинка

05.06.2021

Отзыв

Шоколад Риттер спорт, это очень крутой производитель. Хоть и цены намного дороже других шоколадок, но оно того стоит. Так как у Риттер спорта необыкновенный вкус. И вот, это шоколадка не просто с клубникой, а с клубничным муссом.

Вес шоколада 100 грамм, но кажется, что там намного меньше. Так как шоколад сделан в форме небольшого квадратика. Оформлен шоколад красиво. Летняя расцветка, нарисована клубничка, цветочки белые. Да и сама упаковка оформлена в малиновые и красные тона. Состав написан сзади и находится сразу же вверху. Вот состав конечно отвратительный. На втором месте идёт пальмовое масло. Также дальше за ним идут всякие растительные жиры. Натуральным его точно не назвать.

Открываем упаковку, внутри 9 толстых квадратиков. На каждом из них написано фирменное название шоколада. Мне такой подход не нравится. Вроде бы и 100 грамм плитки, а кажется, что грамм 40. Хотя сам шоколад сытный. В разломе видно, что внутри огромное количество начинки. Это крем розового цвета с клубничным вкусом. Кстати, клубника здесь представлена, как клубничный порошок. Сам же шоколад очень вкусный. Молочный, клубничный, как сладкий йогурт. Мне понравился шоколад.