Конфеты ООО КФ "ЖАКО" Финикия с грецким орехом

Отзыв о Конфеты ООО КФ "ЖАКО" Финикия с грецким орехом:
Финики и грецкие орехи в шоколадной глазури

05.06.2021

Отзыв

Эти конфеты для тех, кому нравятся финики и грецкие орехи. Мне конфета очень понравилась, но у них немаленькая цена. А за такую цену можно купить полностью шоколадную конфету.

Оформление упаковки невзрачное. Как по мне, то выглядят как очень дешёвые конфеты. Маленькая, конфетка круглой формы, обернута в упаковку. По середине она серебристая, а вот по бокам желтоватая, где закручивается упаковка. Также на этих боках сделаны непонятные узоры. В середине серебряного цвета расположилась и сама конфетка. Ее сразу изобразили, чтобы мы понимали о чем идёт речь.

Конфетка овальной формы, вся сверху покрыта шоколадной глазурью. Глазурь вкусная и имеет толстый слой. А вот внутри мы увидим темный финик и дробленные грецкие орешки. Сочетание получилось вкусным, мне такая конфета очень даже понравилась. Конечно, конфетка тяжёлая. Ведь они продаются на развес. И поэтому, в килограмме их будет мало. Но это не главное, ведь конфетка вкусная. Всем рекомендую финиковые конфетки. А добавка в виде орехов, вообще шикарная.