Десерт Поставщик Счастья«Каша 4 злака с кусочками

Отзыв о Десерт Поставщик Счастья«Каша 4 злака с кусочками:
Полезная готовая каша

05.06.2021

Отзыв

Готовая каша с полезными злаками и кусочками яблок. Такие каши я ем очень редко. А эту решила купить, вдруг будет что-то необычное и вкусное. Это же нужно попробовать! Сама каша содержится в небольшом, пластмассовом контейнере. А вот сверху есть большая картонка. На ней содержится вся необходимая для нас информация. Слева даже нарисована каша, правда она не совсем похожа на ту, которая находится внутри. Тут же можно посмотреть состав. Он классный. Здесь и правда есть яблоки, а также смесь каши из 4 полезных ингредиентов. Вес этой каши 147 грамм. Каша полезная, тут сразу нам указали, какую пользу она несёт.

Каша выглядит необычно. В холодном виде напоминает холодец с яблоками. Советую ее разогреть, тогда и вкус станет лучше. Но разогревать долго не стоит, лишь чуть-чуть. Каша очень вкусная, внутри очень много яблок. Внизу имеется какой-то черничный конфитюр. Но его вкус не особо чувствуется. Сама каша очень вкусная, мне понравилась. Только мало ее очень. Думаю, что она особенно подойдёт людям, которые сидят на диете.