Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7

Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7 отзывы

4,8
09.08.2019

Молодцы, сделали работу на совесть.

Отзыв: Мой всем совет – не делайте замеры помещения сами, если в этом не разбираетесь. Мы вот с мужем сами замерили свою кухню и пошли в «Кухонный двор» делать заказ, гарнитур присмотрели на сайте. Но, как оказалось, не учли некоторые нюансы, неровности и т. д. Хорошо, что у них в штате есть замерщики. Приехал опытный дяденька со специальными инструментами и сам все замерил.

05.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Качество и хорошее обслуживание.

Отзыв: Меня в магазине «Кухонного двора» в ТЦ «Открытый материк» на ул. Ларина сразу подкупил подход менеджера по продажам к клиентам. Общался на позитиве, вел себя тактично, не навязывал нам ничего, а отталкивался лишь от наших предпочтений и пожеланий, когда подбирал варианты. Просто мы сразу с мужем сказали, что предпочитаем классику, она на все времена.

01.08.2019

Хорошая мебель!

Отзыв: В «Кухонном дворе» шикарная итальянская коллекция. Брат с женой в новою квартиру себе заказали кухню из нее. Материал шпон натурального дуба и массив. Гарнитур называется Оливия. А цвет просто супер – зеленый чай, такой нежный. Нам скоро тоже ремонт предстоит. Решили, что обязательно тоже обратимся в эту фирму за кухней. У них большой выбор вариантов.

16.07.2019

Я нашла все, что мне нужно в «Кухонном дворе»

Отзыв: В маленькой кухне должна быть техника определенных размеров. Посудомоечная машина, варочная панель и духовой шкаф, не шире 45 см. Я нашла все, что мне нужно в «Кухонном дворе». Вся техника была в наличии, оставалось найти к ней достойное обрамление. Хотелось чего-то яркого, но при этом, чтобы пространство казалось шире, чем оно есть. Мы с консультантом долго искали, просчитывали, получилось найти все что нужно по вполне нормальной цене.

12.07.2019

Кухня – любимое место жены в квартире.

Отзыв: Я покупал ее в «Кухонном дворе». Заказывал дизайн проект. Не жалею ни одного потраченного рубля за такую красоту и функциональность. Вся техника стоит на своем месте. Фасады качественные с патиной. Есть витражи. Каждый элемент на своем месте. Тем, кто создает такую красоту большое спасибо. Сборщики тоже молодцы, косяков я не обнаружил, сколько не проверял.

11.07.2019

Очень довольны

Отзыв: Мы переехали в новую квартиру, срочно нужна была кухня. У нас маленькие двойняшки надо постоянно готовить, да и вообще комфорт нужен. В «Кухонном дворе» есть услуга «Надоело ждать». Они подбирают и устанавливают имеющийся в наличии набор мебели за один день. Мы воспользовались, и очень довольны. Гарнитур качественный и стильный получился, а если захочется что-то изменить, опять обращусь в «Кухонный двор» за дополнительными деталями.

10.07.2019

«Кухонный двор»

Отзыв: В магазине «Кухонный двор» есть классические кухни по выгодным ценам. Вариантов очень много, и качество хорошее. Мы себе взяли светлую кухню «Лина». Она сделана из MDF, покрыта новейшим материалом экомембраной. Качество отличное. Из декоративных элементов – витражи, пилястры, рамки, стекло. Можно подобрать вариант с патиной или потемнее. Рекомендую всем модель, кто любит классические кухни.

05.07.2019

Мы заказывали кухню в «Кухонном дворе»

Отзыв: Оставили заявку в интернете, пришел дизайнер, подготовил проект, выбрали вариант, который нам понравился, и по планировке подошел идеально. Потом сделали замеры, все четко. Привезли кухню. За час позвонили, предупредили, что приедут. Установили все грамотно, технику подключили. Фасады, крепежи все подошло идеально. Кухней своей я очень довольна. Всем советую обращаться в «Кухонный двор».

13.06.2019

Все четко

Отзыв: Кухня у меня очень маленькая, вдвоем еще ничего, а втроем уже не разойтись и не пошевелиться. Так что выбрал стиль модерн, заказал в Кухонном дворе. У них брали мои друзья и там вообще просто космос, у них правда и кухня побольше, но я подобрал вариант, чтобы и в моей кухне было по максимуму больше места и больше функциональности. Сказали делать будут около трех недель, но друзья меня об этом предупредили. Мебель четка стала на свое место, в моем ограниченном пространстве смотрится очень органич… Читать далее

07.06.2019

Радует качество.

Отзыв: У меня кухонный гарнитур уже лет 5 стоит, радует постоянно, правда первые месяце просто заходила на кухню посидеть - в таком была восторге от нее. Делали мне его на заказ, в фирме Кухонный двор. Мне тогда ее кто-то посоветовал, с работы. Вот теперь думаю - вроде как хочется сменить интерьерчик, а вроде как все работает и хорошее. Вроде как и не надо.. Мучаюсь месяц, но уже смотрю на сайте Кухонного двора варианты..

03.06.2019

Я довольна

Отзыв: Я познакомилась с фирмой кухонный двор в гостях у знакомой. Понравился ее гарнитур, спросила где она заказала и как давно. Оказалось, что 5 лет назад - но выглядел он так потрясно, что и не скажешь, что прошло столько лет. Оказалось что в стиле модерн, они долго остаются на вид красивыми. Так что я сама заказала себе кухонный гарнитур именно в этом кухонном дворе. Вышло не мало по деньгам, но зато качественно и красиво.

10.05.2019

Собирают мгновенно как лего)

Недостатки: Слегка дороговато в нынешнем экономическом состоянии страны).

Отзыв: Хочется поблагодарить бригаду профессионалов, которые помогли нам со сборкой и установкой всей кухни. Думаю, если бы мы с мужем решили сэкономить на таком важном этапе, то кто-нибудь из нас явно бы пострадал. Морально так точно)).

06.05.2019

Заказывайте работу у дизайнеров!

Отзыв: При заказе мебели для кухни понятия не имел, что будет в итоге… Мыслей было так много, что пришлось воспользоваться услугой дизайнера. Алексей Филин приехал к нам буквально на следующий день и предложил сразу несколько вариантов. Вот так должны работать профессионалы!

11.04.2019

На этот раз все отлично!

Отзыв: У меня уже был плачевны опыт обращения за мебелью под заказ в небольшую фирму без офиса и прочих затрат. В этот раз решили обратиться в проверенную компанию с именем, в Кухонный двор и не прогадали, получили приятные скидки и подарки, а самое главное качественную мебель.

10.04.2019

Кухня из КД

Отзыв: Заказывала кухню в Кухонном дворе, примерно представляла, что хочу, но решила воспользоваться услугой выезда дизайнера на дом. Она предложила более интересный и как оказалось по факту продуманный и удобный вариант. Собрали кухню идеально, не к чему даже придраться.

Отзывы на Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7 в категории Мебель.