Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7

Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7 отзывы

4,8
05.04.2019

Кухню заказывали в компании Кухонный двор

Отзыв: Отзывы о них очень хорошие. Воспользовалась услугой дизайнера, который выехал на дом. Он осмотрел все нюансы помещения, рассчитал, как надо сделать фартук на кухне, рассчитал количество плитки и еще множество полезных моментов. Площадь кухни небольшая, но мы смогли вместить посудомоечную машинку стандартных размеров в 60 см. Кстати, всю технику я покупал в Кухонном дворе: и плиту, и духовку, и микроволновку. Получилось выгодно, так как сделали приличную скидку. Жена рада) 5 не ставлю, чтоб был с… Читать далее

04.04.2019

Обслуживание на высоте!

Отзыв: Были недавно в Кухонном дворе, присматриваем мебель потихоньку уже. Понравилось обслуживание, приветливые администраторы, которые вежливо общаются, проявляют интерес к клиенту, показали имеющийся выбор фасадов, фурнитуры. Нам с женой очень понравилось. Уж что-что, но в отношении клиентов, в КД явно все положительно, дорожат ими).

04.03.2019

Купила мебель в Кухонном Дворе

Отзыв: Мне нравится мебель в компании Кухонный Двор. Причем не только кухонные гарнитуры, я у них заказывала мебель в гостиную. Хорошие профессиональные дизайнеры, внимание к деталям, это то, что отличает магазин от остальных лично для меня.

28.02.2019

Всё-всё у Кухонного двора

Отзыв: Благодарю дизайнеров и консультантов компании Кухонный Двор, которые осуществили кухню мечты для моей жены. У нас сложное помещение, но благодаря профессионалам мы вместили в угловую часть всего 1,5 метра шириной кухонный гарнитур. Уместилось все, что я и она хотели: и холодильник, и варочная панель и СВЧ. Технику, кстати, взяли тоже у Кухонного двора. Удобно и вес подобрали.

26.02.2019

Кухонный гарнитур в Кухонном Дворе

Отзыв: Сестра заказывала себе кухонный гарнитур в Кухонном Дворе, который в Балашихе у нас, не далеко от дома. В общем и целом, ей все понравилось. Мебель, как и ожидалось, у них действительно качественно сделана, выбор очень хороший. Правда, тут как и везде в России, без косяков не тоже обошлось, при доставке нам на квартиру уже, не приехала одна из нескольких стеновых панелей. Правда, за что огромное спасибо всему отделу Кухонный Двор, вопрос закрыли достаточно оперативно и сейчас систр радуется кажд… Читать далее

12.02.2019

Заказывали кухню в Кухонном дворе.

Отзыв: Аккурат до Нового года успели установить. У нас не прошло все гладко, к сожалению. Сначала привезли не нашу столешницу. Из за этого сборка слегка растянулась. Но, слава богу, к праздникам успели. А так дизайн и качество мебели конечно выше всяческих похвал.

06.02.2019

Качественно

Отзыв: Спасибо компании Кухонный двор за труд, за красивую и качественную мебель, а также за своевременную доставку и сборку. Когда делаешь ремонт и ожидаешь, такие фундаментальные вещи как кухню, хочется, чтобы все прошло без сучка и задоринки. Так и вышло.

19.01.2019

КД = качество

Отзыв: У меня сейчас установлена кухня под ключ из Кухонного двора, то есть и технику, и мойку взяли там, в одном месте. Качество меня, конечно, порадовало, а цены, и вовсе, как везде, мне показалось. Мы были ещё в 2х салонах, но в итоге вернулись в Кухонный двор.

15.01.2019

КД прекрасный производитель мебели

Отзыв: В прошлом году заказывали кухню в Кухонном дворе. Всем остались довольны, никаких проблем или нареканий не было. Пользуемся до сих пор и оооочень счастливы. В этот раз нужен шкаф. Они занимаются и шкафами, и немного корпусной мебелью. Так я прямой наводкой туда.

14.01.2019

У нас в городе выбор кухонь небольшой.

Отзыв: У нас в городе выбор кухонь небольшой. Если честно надоела классика во всех её проявлениях. Как раз таки модерновую кухню мы нашли в Кухонном дворе. Выбор классный, даже не ожидали, что столько вариантов предложат.

10.12.2018

Жена ликует!

Отзыв: Что порадовало в Кухонном дворе, кроме изобилия цветов и материалов, что у них хорошие скидки, если все под ключ покупаешь. Взяли кухню со столешницей естественно, и технику, и мойку и смеситель, фартук предложили оформить из стекла. Через месяц должны привезти уже мебель и все комплектующие.

07.12.2018

Ура

Отзыв: Ура, ура, моя новая кухня установлена наконец-то, осталось только шторы подобрать и можно начинать творить свои кулинарные изыски. А все Кухонный двор - спасибо вам! Очень хорошее качество материалов, а еще и делают на фабрике в Москве, наше, родное...

06.12.2018

Красивая, удобная мебель

Отзыв: Красивая, удобная в эксплуатации наша новая кухня от Кухонного двора. Невозможно не оставить отзыв о внимательных грамотных сотрудниках, уютном салоне и конечно же моей Авеню в таком оранжевом как закатное солнце цвете. Необычный дизайн только здесь нашли, качество на высоте. Сначала скидывали заявку на расчет кухни онлайн по задумке жены. Потом пришли в салон, А недавно приходили в салон на День клиента. Как здорово и весело у вас в атмосфере праздника и красивой мебели. Скоро понадобиться шкаф… Читать далее

30.11.2018

Был в салоне на Бутырской на днях с супругой.

Отзыв: Мне понравилась работа продавцов - консультантов. Всё по делу, подскажут, помогут с выбором без лишних слов и эмоций, приветливы все. Выбор большой, цены адекватные. Позвали на экскурсию на завод, свое производство у них, показали презентацию, потому что я заинтересовался. Это уровень! НА неделе ждем замерщика.

26.11.2018

Очень мне понравилось обслуживание в салоне Кухонный двор.

Отзыв: Консультант в салоне ориентировалась на все мои пожелания, показала несколько вариантов и из того что мне идеально подошло, это Ноа с имитацией под дерево. Моя квартира приобрела уютное завершение с этой мебелью. Более того мне сделали скидку на столешницу и встроенную технику. Очень удобно купить всё в комплексе. Наверное, поэтому не возникло проблем с монтажом. Бригада приехала вовремя, в один день уложились с установкой.

Отзывы на Кухонный гарнитур «Кухонный двор» (Москва) Анна-7 в категории Мебель.