Шампунь SYOSS RENEW 7 Complete Repair

Отзыв о Шампунь SYOSS RENEW 7 Complete Repair:
Блестящие и живые волосы после шампуня

05.06.2021

Отзыв

Этого производителя я отнесла к более дорогим маркам. Знаю, что эта продукция часто используется в парикмахерских. Поэтому, производителю доверяю. Этот шампунь предназначен для ломких и истощенных волос. Обещает восстановление и предотвращение ломкости. А также способен из сухих и истощенных волос, сделать красивые и живые волосы.

Мне очень понравился большой объем шампуня и оформление флакона. Баллончик содержит внутри 500 миллилитров. Его цвет: молочный, нежно-коричневый. Трудно до конца определить этот цвет. Тут же сразу указаны обещания, и есть девушка с красивыми волосами. На обратной стороне тоже обещания от производителя, состав и другая важная информация.

Сам шампунь имеет такой же цвет, как и его упаковка. Цвет красивый, также шампунь имеет среднюю густоту. Аромат косметический, но очень приятный. Лишь небольшое количество времени остаётся на волосах. Шампунь хорошо промывает волосы. После себя оставляет небольшой блеск и напитанность волос. Я довольна данным косметическим средством.