Чай TESS

Отзыв о Чай TESS:
Ароматнейший чай!

04.12.2019

Достоинства

Отличный вкус, прекрасный аромат, чувствуется качество продукта, красивая упаковка.

Недостатки

Немного терпковат.

Отзыв

Попробовала новые виды чая TESS и осталась в полном восторге!
Ранее покупала заварку по акциям в магазине, теперь же в первую очередь смотрю наличие данного вида чая, потому что полюбила его, потому что именно он создает особое настроение и наполняет весь дом прекрасным ароматом и сильным зарядом позитивного настроения! Сразу хочется собрать компанию или всю семью вокруг огромного стола со сладостями, хочется творить, готовить, пробовать вкусные вещи, пить чай и общаться!
TESS Chocolate Kiss —это мой любимый роскошный чай с изысканным и насыщенным вкусом шоколада, а аромат наполняет всю комнату и поражает вкусом.
Скорее даже подойдет мужчинам, либо девушкам, любящим сильным терпкий вкус.
Веревочка у пакетиков не рвется, что очень важно при заваривании. Порванная веревочка может испортить настроение и процесс заваривания.
Пирамидки выполнены из качественного материала, отлично раскрывают вкус чая, позволяя раскрыться каждой чаинке.
Сама упаковка очень красивая, яркая, красочная – приятно как поставить на стол среди разнообразных вкусняшек, так и хранить на полочке на кухне.
В целом могу точно сказать, что данный продукт советую! И для шумных посиделок, и для встреч с подругами-приятное ароматное дополнение к не менее приятной беседе.

Чай TESS фото 1