Духи Montale Dark Purple

Отзыв о Духи Montale Dark Purple :
Хорошие, но горьковатые

06.06.2021

Достоинства

Красивый флакон.

Недостатки

Достаточно навязчивые, грубоватые.

Отзыв

В качестве подарка мне преподнесли вот такие французские духи. Они достаточно стойкие, немного сладковатые, но мне не понравились тем что присутствует смесь фруктового и цветочного запахов, сливы и розы. Преобладает какая-то горечь, а я такое не люблю. Носить на себе такой запах утомительно в течение дня, особенно в жару, может быть оставлю их для осени и буду пшикать на верхнюю одежду. Смывается не так быстро как хотелось бы, следов на одежде не оставляет. Состав духов достаточно хороший, они качественные. Но если бы не подарок, сама бы себе такие брать не стала. Уж больно он грубый, мне кажется для возрастных женщин. Очень понравился флакон - стильный фиолетовый цвет побуждает потрогать духи, понюхать, порассматривать. Но часто пользоваться ими не стоит, если случайно нанести слишком много, то и вы сами и окружающие будут просто задыхаться. Мужу моему например совсем не понравиись, проветривал квартиру потом: ) Аромат сливы мне не понравился совсем, хотя восточные ароматы я люблю. Стойкие в течение дня, оставляют легкий шлейф.