Сгущенное молоко Главпродукт

Отзыв о Сгущенное молоко Главпродукт:
Пейте дети молоко... а лучше кушайте...

17.05.2013

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Появления "молочных продуктов".

Отзыв

Еще с самого детства любил сгущенку, и до сих пор люблю, особенно от главпродукта, всегда вкусно и качественно, в удобной и запоминающейся банке. В детстве любил намазывать сгущенку на печенюшки и поглощать их тоннами. И кстати как не давно узнал, хоть банки выглядят одинаково, содержимое бывает разное, при покупке смотрите состав, покупайте ту где написано молоко! а не молочный продукт... там химия всякая.

Другие отзывы на Сгущенное молоко Главпродукт

17.05.2013 11:34
Я вот тоже пару раз наткнулась на молочный продукт, теперь очень внимательно к этому отношусь. В этой сгущенке все как надо приготовлено.
17.05.2013 11:34
Тоже с детства пристрастилась к сгущенке. У меня всегда она в холодильнике стоит, обычно от главпродукта беру.
05.02.2018 16:24   Пожаловаться
Reggi: Присоединяюсь к числу любителей сгущенки).
17.05.2013 11:34
Помню как в детстве варили ее нам, тогда ж купить было очень сложно, лучше уж хлеб, чем сгущенку... но сейчас уже и сама не смогу хорошо сделать, так что тоже покупаем как правило. но тоже не так часто берем.
17.05.2013 11:34
Кто ж не любит сгущенку:) тоже брали такую, понравилась, вкусная. хотя я как правило в кофе добавляю, поэтому в любом случае вкусно для меня).
17.05.2013 11:34
Ох как я вас понимаю))) знаю, что с возрастом такие продукты нужно чуть меньше в рационе использовать, но я лично готова ее и пить, и есть, и закусывать ею).
21.10.2015 10:41   Пожаловаться
Lida: Почему вы так думаете? вовсе нет, использовать нужно всегда, полностью ограничивать себя от сладкого нельзя, это необходимо мозгу!;).