Крем для стоп против сухости, трещин и мозолей Белита

Отзыв о Крем для стоп против сухости, трещин и мозолей Белита :
От сухости ног помогает, но все остальное. ..

06.06.2021

Достоинства

Увлажняет и смягчает кожу пяток.

Отзыв

Пятки. .. Я помню, когда читала, что пятки всегда должны быть идеальными. Но никогда не понимала, как этого достигнуть! Сколько бы я не пыталась за ними ухаживать, они всегда сухие. А порой бывают и с трещинами. Я не знаю, что с моими пятками не так. Но понимаю, что многое еще зависит и от обуви. Но, уж как есть.
А вот данный крем для ног, который предназначен бороться с сухостью, трещинами и мозолями я покупала специально с той целью, что он поможет мне убрать именно сухость пяток. Ну, а сами трещинки будут меньше появляться. Ведь все правильно: чем больше увлажнена кожа, тем меньше она трескается. Вот на это и был мой уклон.
А еще, данный крем идет и с мочевиной! А она очень полезна коже! Я серьезно.
Данный крем имеет обычную консистенцию крема, такой же белый цвет. А аромат, нормальный, главное, что не воняет.
Обычно я этот крем наношу на пятки на ночь. Иногда могу надеть носочки. И я заметила, что после этого крема мои пятки стали заметно лучше и мягче. И это меня радует. По поводу трещин на пятках, я пока их не вижу. И это радует. А вот о мозолях мне вообще тяжело судить. .. Ну пока у меня их нет.