Суппортан

Суппортан отзывы

25.02.2024

Выручает

Достоинства: Состав и вкус.

Отзыв: Чувствую что там белка ооооочень много, но при этом вкус хороший. Пью суппортан для поддержания веса и его набора после химии. Раньше кушала нормально и не было необходимости, сейчас только жидкую могу есть, поэтому напиток выручает. 1 бутылочка на прием пищи.

24.02.2024

Полезно, питательно

Достоинства: Состав.

Отзыв: Качественный продукт. Срок годности хороший, вся необходимая информация указана на упаковке, есть дополнительная защита от вскрытия. Несмотря на то, что это медицинское питание, вкус мне лично напоминает йогурт или актимель, в общем что-то из этого. Полезно, питательно, с витаминами различными и минералами в составе.

14.02.2024

Компенсирует белок, и укрепляет организм

Достоинства: Состав и вкус.

Отзыв: Давно пьем суппортан по рекомендации врача. Реально компенсирует белок, и укрепляет организм за счет разнообразного содержания витаминов. Удобно конечно, что это готовый напиток, что не надо разводить или размешивать суппортан и что для хранения не нужен холодильник. Он пригодится только если вскрыли и не допили, но у нас такого не бывает.

25.12.2023

Хороший состав и калорийность.

Достоинства: Вкусно, полезно, выручает.

Отзыв: Приятный вкус, хороший состав и калорийность. Пью по рекомендации врача. Она правда на выбор предложила несколько подобных напитков. Я все купила и попробовала, но уже при более детальном сравнении пришла к выводу, что суппортан будет лучше, там калорий и белка больше чем у остальных и всякие витаминчики в составе.

08.11.2023

Хорошо насыщает, обогащает витаминами

Достоинства: Состав, консистенция, вкус.

Отзыв: Не приторный, высокобелковый, по густоте как йогурт, может немного гуще. Хорошо насыщает, обогащает витаминами, если есть дефицит белка, то восполнит. Выпиваю ежедневно 1-2 бутылочки. Хоть и стараюсь есть чаще и больше обычной еды, все равно желудок не всегда адекватно реагирует, а вот на суппортан реакция нормальная, пищеварению легче, поэтому оставила в рационе, пока не наладится все.

13.10.2023

По составу лучше аналогов и по калорийности

Достоинства: Состав.

Отзыв: Хороший питьевой напиток для онкобольных которым самостоятельно тяжело проглатывать пищу, когда сильно вкусы изменены и все не вкусно или не усваивается и тут же вызывает рвоту. Подобного питания много, но нравится больше всего суппортан. По составу лучше аналогов и по калорийности.

23.08.2023

Удобно, вкусно и полезно получается

Достоинства: Состав.

Отзыв: С этим питанием пока не расстаюсь. Уже вроде и ремиссия наступила, но я по привычке продолжаю покупать и пить суппортан. Удобно, вкусно и полезно получается. Вообще мне нравится он тем, что если после того как я поем усталость какая-то есть и в сон клонит. То от суппортана наоборот, бодрость и долго нет чувства голода, напиток еще и полезный, там столько всяких витаминов...

31.07.2023

Состав в нем оптимальный и усваивается хорошо

Достоинства: Вкусно и полезно, консистенция хорошая.

Отзыв: Можно брать с собой для перекуса вместо йогурта. Фрезубин куда полезней и калорийней будет. Мы покупаем для бабушки, она худенькая и кушает плохо. Чтобы не было проблем с весом и здоровьем, даем ей эти бутылочки. Врач одобряет выбор, как я понял, потому что состав в нем оптимальный и усваивается хорошо.

18.07.2023

Усваивается хорошо, проблем со стулом нет

Достоинства: Сытно и вкусно.

Отзыв: Состав хороший, много витаминов, минералов и микроэлементов. Калорийно, сытно и питательно. Есть омега в составе, она при онко для иммунитета нужна и чтобы мышечную массу поддержать. Выпиваю бутылочку и вроде сытая, тяжести в животе нет, как от обычной еды у меня бывает. Усваивается хорошо, проблем со стулом нет.

16.06.2023

Питание хорошее, рекомендую

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Хорошее питание. Вес хотя бы перестал падать это уже хорошо. До этого каждое утро на весах видела минус и врач ругался, поэтому стала покупать суппортан, плюс заставляю себя есть, хоть и аппетита нет и тошнит. Напиток довольно приятный по вкусу, не смотря на то, что лечебный, я думала что лечебное питание не смогу пить, уже и так столько всего принимаю и таблетки, и не только. Но нет, питание хорошее, рекомендую.

17.05.2023

После суппортана есть желание двигаться и активничать

Достоинства: Питательный.

Отзыв: Самый аппетитный из представленных похожих питаний. Пробовала и сухие смеси, и готовые, по вкусу все таки суппортан лучше. Особенно тропические фрукты, я вообще фрукты люблю, а тут они абсолютно натурально ощущаются, да и пью легко, не через силу. После суппортана есть желание двигаться и активничать. А еще приметила что с ним желудок лучше функционирует.

11.05.2023

На века

Отзыв: Рекомендую всем людям после онкологических заболеваний, так же когда просто еда не лезет, а кушать надо, так же при выходе из голода или при анорексии, если вы пока не можете есть полноценную твёрдую пищу. Легко усваивается, по калориям сколько приемов пищи, столько и бутылок нужно (от трех).

21.12.2022

Поднимает белок

Отзыв: Отлично поднимает белок во время ХТ. Вообще, испробовано было много вариантов, самый вкусный и по составу отличный именно суппортан. Удобная упаковка, хорошо сбалансированный состав. Вообще не противный! Хоть и не привычный, по консистенции он густой, поэтому необычно, но в целом жить захочешь, будешь пить. Но он и правда съедобный.

21.11.2022

Вкусное, легко пьется и усваивается хорошо

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Очень хотелось по скорее вылечиться и суппортан был в этой схеме иначе никак. Кусок в горло не лез, а кушать нудно было обязательно, вот это питание и спасало. Вкусное, легко пьется и усваивается хорошо, это главное. Да и состав хороший, все таки витамины, микроэлементы в таком большом количестве это находка однозначно!

14.11.2022

Вкусно, полезно и очень съедобно

Достоинства: Состав, бутылочки оптимальное количество.

Отзыв: После химии пила, потому что хотелось быстрее восстановиться, лучшего варианта и придумать было нельзя. Вкусно, полезно и очень съедобно. Главное обычную еду есть не могла, а вот суппортан можно сказать пила с удовольствием. 3-4 бутылочки в день, по калориям просто невероятно питательно, а главное сколько сил и энергии после такой маленькой бутылочки, просто словами не передать.

Отзывы на Суппортан в категории Продукты питания.