Суппортан

Суппортан отзывы

29.04.2023

Хорошо усваивается

Достоинства: Состав хороший.

Отзыв: Напиток понравился! С учетом моего измененного вкуса, очень неплохой, выпиваю во всяком случае суппортан с удовольствием. Густой, поэтому через трубочку тяжеловато пьется. Хорошо усваивается, дискомфорта и проблем с кишечником от него нет. Состав хороший, вроде все необходимое есть, даже омега в неплохой дозировке.

23.01.2023

Один из лучших в подобном питании

Достоинства: Оптимальный вариант.

Отзыв: Пила его во время всего лечения. Если честно ничего из еды не лезло вообще, а есть надо было, потому что нужны силы соответственно. Суппортан очень хорош, несмотря на свою стоимость, один из лучших в подобном питании. По составу с ним мало кто может соревноваться. Я специально сравнивала сколько тут калорий и белков.... максимум, что можно встретить.

16.07.2021

Очень питательно

Достоинства: Лучший вариант для онкобольных и не только.

Отзыв: После химиотерапии папа очень сильно похудел, еле передвигался. Знакомая посоветовала взять детскую смесь для кормления, но в аптеке предложили еще лучше вариант - Суппортан. Как раз для онкобольных и не только. Очень питательно, обеспечивает организм питательными веществами, белками и не только. С ним вес хорошо стал возвращаться, а с ними и силы.

18.07.2021

Прохожу лечение от онкологии, добавляю его к основному питан

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Сейчас прохожу лечение от онкологии, аппетита нет, быстро устаю, хочется постоянно спать. Уже не помню, кто посоветовал, но с тех пор регулярно покупаю Суппортан и добавляю его к основному питанию. Очень удобно, что готовить не надо, я одинокий и для меня этот момент важен. Ну и очень калорийно, питательно и энергетически насыщенно.

16.03.2023

Вкус приятный, нежный

Достоинства: Состав.

Отзыв: Удобная штука, если надо поддержать онкобольного и разнообразить обычное питание. Но как сказал врач, если с обычной едой есть проблемы, то можно только суппортан пить, по составу он полностью обеспечит всем нужным организм еще и витамины в составе присутствуют. Вкус приятный, нежный, очень густой.

23.02.2023

Хорошо усваивается организмом

Достоинства: Сосотав, вкус, оптимальный вариант.

Отзыв: Приятный вкус, брался как дополнительный источник белка, а по сути в какой-то период времени оказался единственным источником вообще всего. Потому что еда нормально не усваивалась, а суппортан на удивление шел прям очень хорошо. Хотелось бы большего разнообразия вкусов, состав понравился.

25.12.2022

Выручал когда проходила курс химиотерапии

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Суппортан выручал когда проходила курс химиотерапии. Не было сил, аппетита, от всего тошнило. Рекомендовал врач к осноному питанию, чтобы поддержать организм белком и другими полезными эллементами. Пить надо маленькими глотками в течении нескольких часов, это помогает лучше усваивать питание и меньше вызывает тошноты, чем когда за раз все в себя нужно пихать. Конечно не бюджетный вариант, но тут выбирать уже не приходится.

28.03.2024

После выпитой бутылочки легкость и прилив энергии ощущается

Достоинства: Богатый состав.

Отзыв: Состав неплохой, сбалансированный. Насыщает белком, витаминами и микроэлементами. Усваивается хорошо, проблем с пищеварением от этого напитка не возникает, как и тяжести в животе тоже. Наоборот после выпитой бутылочки легкость и прилив энергии ощущается.

19.03.2024

В составе много белка да и других полезных веществ

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Одной бутылочки суппортана вполне хватает что бы наесться. В составе много белка да и других полезных веществ. Я даже не знаю сколько надо съесть полезной еды, что бы получить столько же пользы. Тут же ударная доза витаминов и минералов, хорошо усваивается и нагрузки на пищеварение нет. После ощущение легкости и энергии присутствует.

25.02.2024

Выручает

Достоинства: Состав и вкус.

Отзыв: Чувствую что там белка ооооочень много, но при этом вкус хороший. Пью суппортан для поддержания веса и его набора после химии. Раньше кушала нормально и не было необходимости, сейчас только жидкую могу есть, поэтому напиток выручает. 1 бутылочка на прием пищи.

24.02.2024

Полезно, питательно

Достоинства: Состав.

Отзыв: Качественный продукт. Срок годности хороший, вся необходимая информация указана на упаковке, есть дополнительная защита от вскрытия. Несмотря на то, что это медицинское питание, вкус мне лично напоминает йогурт или актимель, в общем что-то из этого. Полезно, питательно, с витаминами различными и минералами в составе.

14.02.2024

Компенсирует белок, и укрепляет организм

Достоинства: Состав и вкус.

Отзыв: Давно пьем суппортан по рекомендации врача. Реально компенсирует белок, и укрепляет организм за счет разнообразного содержания витаминов. Удобно конечно, что это готовый напиток, что не надо разводить или размешивать суппортан и что для хранения не нужен холодильник. Он пригодится только если вскрыли и не допили, но у нас такого не бывает.

25.12.2023

Хороший состав и калорийность.

Достоинства: Вкусно, полезно, выручает.

Отзыв: Приятный вкус, хороший состав и калорийность. Пью по рекомендации врача. Она правда на выбор предложила несколько подобных напитков. Я все купила и попробовала, но уже при более детальном сравнении пришла к выводу, что суппортан будет лучше, там калорий и белка больше чем у остальных и всякие витаминчики в составе.

08.11.2023

Хорошо насыщает, обогащает витаминами

Достоинства: Состав, консистенция, вкус.

Отзыв: Не приторный, высокобелковый, по густоте как йогурт, может немного гуще. Хорошо насыщает, обогащает витаминами, если есть дефицит белка, то восполнит. Выпиваю ежедневно 1-2 бутылочки. Хоть и стараюсь есть чаще и больше обычной еды, все равно желудок не всегда адекватно реагирует, а вот на суппортан реакция нормальная, пищеварению легче, поэтому оставила в рационе, пока не наладится все.

13.10.2023

По составу лучше аналогов и по калорийности

Достоинства: Состав.

Отзыв: Хороший питьевой напиток для онкобольных которым самостоятельно тяжело проглатывать пищу, когда сильно вкусы изменены и все не вкусно или не усваивается и тут же вызывает рвоту. Подобного питания много, но нравится больше всего суппортан. По составу лучше аналогов и по калорийности.

Отзывы на Суппортан в категории Продукты питания.