Щипцы Гофре для волос Dewal Pro-Z Mini

Отзыв о Щипцы Гофре для волос Dewal Pro-Z Mini:
Хорошо укладывают, не пожалела

06.06.2021

Достоинства

Качественные щипцы, хороший эффект, надежные, удобный шнур.

Недостатки

Отзыв

С моими проблемными волосами порой не может справиться даже профессиональная техника. Потому что у меня густые волосы и для их укладки нужна большая температура. Для завивки волос и создания прикорневого объема я приобрела щипцы немецкого производства с турмалиновым покрытием, чтобы не так сильно портить волосы. В итоге я хочу сказать что осталась довольна эффектом: волосы выглядят пушистыми, нагреваются щипцы быстро, кожу головы не обжигают, а сама структура волоса практически не меняется после применения. Но пользуюсь я все равно им не часто, потому что берегу прическу. За неделю использую их 3-4 раза, при этом пользуюсь специальными средствами для волос. Пробовала делать гофре и на всю длину, держалось около четырех часов. Длина провода меня в принципе устраивает, ее хватает чтобы вдоволь покрутиться перед зеркалом. Инструкция и режимы понятны, нравится качество материалов из которых сделаны щипцы, выглядит долговечным. Также нравится то что щипцы легкие, удобно держать в руке, можно взять с собой в поездку. Цена соответствует качеству,.