Роллтон" с сыром и беконом

Отзыв о Роллтон" с сыром и беконом:
Вкусно, приятно и остренько!

06.06.2021

Достоинства

-недорого
-вкусно
-остренько
-вкус бекона.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на "Роллтон" с сыром и беконом, я увидела его в фмкспрайсе недавно и безумно захотела попробовать, вот и купила.

Стоит такой бич пакет, как его называю, всего 12 рублей, хотя это новый вкус, но цена такая же, бюджетно.

Дизайн упаковки мне безумно нравится, она жёлтого цвета, с розовыми вставками, там есть изображение тарелки розовой, а там лапша и кусочки бекона и сыр сливочный, очень красиво и аппетитно.

Рассмотрим состав: вермишель (мука пшеничная в/с, масло растительное, вода питьевая, стабилизаторы, (карбонат калия, Е452), регуляторы кислотности (лимонная кислота), бульон домашний (соль, усилители вкуса и аромата (Е621, Е635), сыр сушеный, сушеные овощи и зелень (чеснок, томаты, петрушка, лук репчатый), пряности (перец чёрный, перец красный, кориандр), ароматизатор, мясо свинины сушеное, красители (куркумин, сахарный колер 4, экстракт паприки), масло приправочное (масло подсолнечное рафинированное, ароматизатор, антиокислитель (концентрат смеси токоферолов)

Калорийность- 420 калорий на 100 грамм, нормально

В упаковке находится сама лапша в форме прямоугольника, там только масло и приправа, я думала пакетиков с добавками будет больше.

Я заварила на пару минут, потом услышала запах бекона, очень аппетитно, сразу хотелось быстрее поесть.

Лапша довольно вкусная, приправа действительно хорошая, вкус бекона, сыр почти не чувствуется, довольно хорошо посолено, не переселено, нет приторности, вкусно, но сразу предупрежу, эта лапша острая, печет рот, мне было обидно, я острое не люблю, и это меня расстроило, тяжело было прочувствовать вкус из-за остроты.

Мне нравиться лапша, необычно, вкусно, жаль, что острая, а так неплохо, оценку 8/10 заслуживает точно.