Йогурт Савушкин продукт Греческий манго-чиа

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт Греческий манго-чиа:
Вкусненький йогурт с хорошей начинкой

07.06.2021

Отзыв

Очень классный греческий йогурт с наполнителем манго-чиа. В этом йогурте в 2 раза больше белка, и в 2 раза меньше сахара. А также, он изготовлен из натуральных продуктов.

Оформление баночки очень красивое. Необычный, красивый и притягательный синий цвет. Вверху написано название и основная начинка. А вот в нижней части расположился сам йогурт, внутри которого нарисовано манго и семена. Сбоку йогурт тоже красивый, сохранился не только изумительный цвет, но и название йогурта большими буквами. С другой стороны есть состав. Состав без химии, очень даже натуральный. Кстати, в йогурте есть не только манговый ароматизатор, но и яблочный, а также морковный, лимонный. Вес пластиковой баночки составляет 140 грамм.

Сам же йогурт очень густой, прям слишком. Но он не плотный, а воздушный, такой лёгкий. Цвет йогурта имеет молочный цвет. А также в этом йогурте присутствуют манговый кусочки, и попадаются семена чиа. Но кусочки очень маленькие, и их мало. За то, сам йогурт получился очень вкусным. Мне он приглянулся, буду брать ещё.