Бальзам для губ Chupa Chups mini Апельсин 3,8 гр

Отзыв о Бальзам для губ Chupa Chups mini Апельсин 3,8 гр:
Я фанатик всевозможных бальзамов для губ.

07.06.2021

Отзыв

Перепробовала кучу, при этом не использую их до конца, покупаю новые. У меня есть специальная косметичка, в которой их складирую, когда заканчивается бальзам или его срок годности. Покупаю и дорогие и дешевые, ищу для себя идеал. Некоторые нравятся, некоторые нет, но например аромат приятный.
Когда увидела в магазине бальзам для губ Chupa Chups mini очень удивилась. Но подумала, что какой-то химозный, думала брать или нет. Внешний вид привлекал, поэтому взяла. Сразу несколько вкусов, но больше всего понравился мне с ароматом Апельсина.
Оранжевый маленький тюбик с приятным и совсем не резким ароматом. По ощущениям бальзам очень твердый, как матовая помада, но при нанесении становится гладким и легко ложится на губы. Думаю он подмерз у меня холодно, в жару подтаять может.
Аромат держится на губах вместе с бальзамом, не выветривается сразу.
В составе присутствует витамин Е и масло ШИ. Благодаря им бальзам питает губы, не дает им растрескаться, увлажняет.
Стоят эти мини тюбики около 100 рублей каждый, по карману не бьет совсем, сейчас даже чашку кофе за такие деньги не найти, так что позволить себе может каждый с любым достатком.
Состав как я и думала изначально впечатляющий, в нем я разбираюсь не очень но главное масла, экстракты и ланолин я там вижу. То что я не понимаю наверняка что-то что держит форму, придает аромат и не дает испортится. В целом, что в составе есть масла, уже подтверждает хорошее качество продукции.