Бальзам для губ Chupa Chups mini Апельсин 3,8 гр

Отзыв о Бальзам для губ Chupa Chups mini Апельсин 3,8 гр:
Хорошее

22.07.2021

Достоинства

Хорошая, стильный дизайн привлекает.

Недостатки

Отзыв

Бальзам для губ Chupa Chups mini Апельсин решила попробывать так как была многими наслышана об этом бренде и таким сейчас модным ну и я решила не отстовать от моды). Так что я хочу написать о своем отзыве так только хорошее, мне она понравилась потому что мои губы сухие повреждены бальзам увлажняет смягчает заживляет потрескавшиеся губы и приятный вкус апельсинки. Так же в холодное время года защищает от холода губы не проветриваются тоесть защита хорошая обветривания не будит. Бальзам дает отличный блеск губам использую еще как гигиеничку ежедневно. Наносится легко нсть эффект увлажнения милая упаковка яркий красивый дизайн. Сам бальзам держится часа три надо подкрашивать губы и долгий эффект увлажнения, а запах просто оторватся не возможно будто чупачупс реальный или открыли газировку апельсиноваю пахнет так что съесть охото. Хороший вариант брать с собой на свидание обворожить запахом апельсина и красивым слегка мерцающим блеском памады. После нанесения бальзама красивый здоровый вид. Плохого в помаде ничего не нашла побаловать себя ей можно отрицательного нет ничего.