Бальзам для губ Chupa Chups mini Апельсин 3,8 гр

Отзыв о Бальзам для губ Chupa Chups mini Апельсин 3,8 гр:
Недавно попробовала для себя новинку — бальзам для губ Chupa

23.10.2021

Достоинства

Масла в составе, не липкий.

Недостатки

Отзыв

На самом деле покупка была скорее из любопытства. Различные бальзамы для губ я использую регулярно и всегда рада новым открытиям. Стоят они обычно недорого, поэтому ели не понравился, просто покупаю что-то другое. Так получилось и в этот раз. Увидела нечто интересное и купила.

Внешне бальзам выглядит довольно интересно. Упаковка небольшая, но как показала практика, весьма вместительная. По первичным ощущениям бальзам кажется твёрдым, однако он отлично наносится и становится гладким, с приятным вкусом апельсина.

Бальзам не липкий, не маркий и не растекается. Что примечательно, аромат не отдаёт химией и не выветривается быстро. Не самый стойкий, конечно, но и бальзам стоит совсем недорого. На губах чувствуется приятная мягкость. Отлично увлажняет губы и предотвращает от образования на них трещин.

Судя по составу, производитель заверяет, что бальзам питает губки витамином Е и бальзамом Ши. Насколько это близко к истине не могу сказать, однако приятный эффект ощутим уже с первого применения. Конечно, это не бальзам мечты и звёзд с небес он не хватает, но всё же за свою стоимость это отличный выбор, дающий весьма приятный эффект.