Салфетки влажные детские антибактериальные

Отзыв о Салфетки влажные детские антибактериальные:
Хорошие салфетки в привлекательной упаковке.

07.06.2021

Достоинства

Не содержат спирта.
Можно использовать как детям (даже маленьким), так и взрослым.
Упаковка яркая, привлекательная и милая.
Цена умеренная.

Недостатки

Отзыв

У этих салфеток весёлая упаковка, которая привлекает внимание. Салфетки подходят и для детей, и для взрослых. На упаковке как раз написано "Для Вас и ваших детей". В упаковке находится много беленьких салфеток. Их шестьдесят штук. Так же написано слово "Эконом". Мои юные племянники пользуются такими салфетками. Данные салфетки родственники приобрели в одном из специализированных магазинов по продаже средств на тему ухода за собой. Цена салфеток умеренная.
Упаковка салфеток имеет прямоугольную форму. Такие салфетки при хранении много места не занимают, поэтому родственники приобрели сразу много упаковок.
Салфетки эти без спирта и парабенов. Они не оставляют липкого ощущения на руках. Их удобно брать с собой на прогулку. Они имеют лёгкий вес, помещаются даже в маленькие сумки.
Срок годности этого товара составляет тридцать месяцев от даты изготовления, указанной на упаковке. В состав входят нетканое полотно и пропитывающий лосьон. А в состав лосьона входят вода деминерализованная, глицерин, бензоат натрия и многое другое. У меня и у моих родственников сложилось хорошее мнение об этих салфетках.