Салфетки влажные детские антибактериальные

Отзыв о Салфетки влажные детские антибактериальные:
Дороговато

29.11.2021

Достоинства

Интересные.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Доброго времени суток! Влажные антибактериальные салфетки подходят абсолютно для всех членов семьи, от мала до велика. В пачке имеется 60 штук. Данные влажные салфетки нам покупала мама, в дорогу с собой. Упаковка прочная, качественная и по сравнению с обычной дорожной упаковкой влажных салфеток, эти имеют средний размер. То есть это не огромная пачка и не маленькая. Она квадратного размера, и внутри сами салфетки тоже среднего размера, без какого либо особенного запаха, не прозрачные, не просвечиваю, хорошие - плотные и хорошо пропитаны (влажность). Это очень конечно радует и удобно. Места занимаю мало, у меня помещались в маленькую летнюю сумочку. Важное значение уделю внешнему виду упаковки) Так как салфетки антибактериальные, нарисованы "монстрики - бактерии" вирусы) с глазами и руками, что очень забавляло дочку, в дороге она даже просто играла с ними. В качестве игрушки тоже сойдут на определённое время. Немного дороговато мне показалось, либо покупали в таком магазине, а в целом интересные.