Конфеты Рот Фронт Гусиные лапки

Отзыв о Конфеты Рот Фронт Гусиные лапки:
Вкусные карамельные конфеты

08.06.2021

Отзыв

Конфеты "гусиные лапки" с карамелью. Эти конфетки стоят недорого. Так как по сути, они даже не шоколадные, а карамельные (то есть, их нужно рассасывать).

Продаются они в довольно большой упаковке, вес которой составляет 250 грамм. Но так как конфетки очень лёгкие, то внутри помещается много конфеток. Упаковка сделана из пакета, цвет в основном оранжевый, но и жёлтый есть. Верхняя часть упаковки частично прозрачная, можем рассмотреть сами конфеты. По середине нарисована конфета, и мы сразу видим, что она идёт в свой защитной обёртке. На обратной стороне мы можем посмотреть на состав. Состав вроде бы неплохой, но есть заветные буквы Е. За то, здесь нет никаких растительных жиров.

Упаковки конфеты, по середине темного цвета, тут же написано название. Крылышки сделаны ярким, оранжевым цветом. Если развернуть обертку, то мы увидим изображение гусей. И тут же дублируется информация о производителе.

Конфетка прямоугольной формы, закругленная. Сверху и снизу она неровная, имеет ребристые волны. Верхний слой конфеты, это сладкая карамель. А внутри конфетка хрустит. Конфетки очень вкусные, но сладкие.