Средство для мытья посуды Vian

Отзыв о Средство для мытья посуды Vian:
Обыкновенное средство по необыкновенной цене

08.06.2021

Достоинства

Можно мыть овощи и фрукты.

Недостатки

Высокая цена, неудобный и некрасивый дизайн, уголь в составе.

Отзыв

Муж делала покупки каких-то своих вещей на одном крупном сайте интернет-магазина и попутно заказал мне это средство для мытья посуды, так как я постоянно жалуюсь, что у меня облазит кожа на руках при соприкосновении с любыми химическими продуктами.
Я была очень удивлена, что полная стоимость его была 550 рублей, но нам досталось по акции за 172 руб. , потому что объем у него всего 450 мл. За 100 рублей можно купить немецкий Фрош с таким же щадящим составом и в приличной упаковке. Здесь же бутылка из самого дешевого пластика, круглая, в руках держать неудобно. Дизайн этикетки примитивнейший, заметно, что этим вообще никто не заморачивался.
Но, надо отдать должное, состав указан великолепный-только растительные моющие ПАВ и кроме мытья посуды подходит так же для овощей и фруктов.
В составе есть черный уголь, что не очень эстетично выглядит в процессе использования средства-пена и губка черного цвета. После окончательного промыва чистой водой цвета приобретают начальный вид.
Для мытья жирной посуды требуется большой расход, что весьма не экономично. Поэтому пользуюсь для легких загрязнений-отмывает хорошо.

08.06.2021 22:03
Интересное средство. Если увижу по акции, то тоже куплю на пробу.
08.06.2021 22:03
Неудобное средство.