Скраб для тела Natura Siberica «MINT SORBET». Тонизирующий

Отзыв о Скраб для тела Natura Siberica «MINT SORBET». Тонизирующий:
Мятный, охлаждающий скраб

09.06.2021

Отзыв

Мне нравится пользоваться скрабами для тела. Но пользуюсь я ими редко. Обычно на самом скрабе всегда указано, что его можно применять 1 или 2 раза в неделю. Поэтому, я их даже не чередую. А просто пользуюсь редко.

Этот скраб меня удивил своим красивым дизайном. Красивым оттенком, а также в маске явно содержаться натуральные и полезные ингредиенты.

Масса скраба большая, целых 400 миллилитров. Такого объема хватает ну очень надолго. Вверх баночки очень темный, темно зелёный цвет. А вот бока баночки светлые. Баночка кстати полупрозрачная, через нее видна масса скраба. Тут же сбоку расписаны некоторые ингредиенты и их свойства. Скраб способен сделать кожу здоровой, и придать ей сияющий вид. Также делает кожу подтянутой, шелковистой и бархатной. А вот состав и другая немаловажная информация расположилась с обратной стороны баночки.

Масса немного густая, цвет светло зелёный. Аромат очень крутой. Такой ментоловый, мятный запах, остаётся ещё продолжительное время на теле. Какой эффект от скраба? Как и заявлено. Кожа становится мягкой, упругой, а также бархатной и очень классной. Данного скраба хватает надолго, и он очень крутой. Мне он понравился, освежает.

У меня в любимчиках "мятный лед" от Сиберики, такой теперь тоже надо будет попробовать, не знала про него.