Вода Калинов родник

Отзыв о Вода Калинов родник:
Замечательная питьевая вода.

09.06.2021

Достоинства

Мягкая, не образуется осадок, подходит для питья в сыром виде.

Недостатки

Отзыв

У меня дома стеклянный электрический чайник. Остро встал вопрос наполнения чайника водой. После кипячения в чайнике оставался большой налет. Мало того, что это выглядело эстетически некрасиво, главное, частицы этого осадка вместе с кипятком попадали внутрь организма.
Вода Калинов родник идеальна для кипячения. Осадок не образуется. Это радует. Я делала попытки перейти на другую воду, но с Калиновый родником никакая вода не идёт в сравнение.
Она мягкая, мы пьем ее и в сыром виде. И очень довольны.
Основной состав мг/л
гидрокарбонат ион 300-500
натрий-100-200
кальций-02-10
магний-02-10
калий-02-10
сульфаты20-60
хлориды-5-30.
Общая минерализация - 0,3-1,0г/л.
Общая жесткость не более 4мг-экв/л.
Вода обработана способом ионного обмена и озоном. Изготовитель ООО Фонте Аква ПК. Г. Дмитров, Московская область.
Вода выпускается в разных ёмкостях. Я покупаю шестилитровые бутылки. Есть девятнадцатилитровые кулерные бутылки, есть девятилитровые. Короче, выбирайте на свой вкус. Срок годности у этой воды ровно один год, начиная со дня выпуска. Но у нас эта вода расходуется очень быстро. Мы пьем чай и готовим еду на данной воде.
Рекомендую людям, заботящимся о здоровье. Камни и песок в почках никому не нужны. Поэтому голосуем за Калинов родник - питьевую негазированную воду.

Вода Калинов родник фото 1