Выдра Fisher Price

Очаровательная спящая выдра

Безопасность
Внешний вид
09.06.2021

Достоинства

Приятная на ощупь, симпатичная, имеет успокаивающий эффект.

Недостатки

Безопасна ли? или игрушки со встроенным аккамуоятором априори считать безопасными нельзя?

Отзыв

Эта выдра нам досталась в подарок. Сама бы я, скорее всего, на нее внимания не обратила, так как серая спящая выдра это не то, что на мой взгляд может привлечь ребенка, но как же я была не права. Игрушка настолько приятная на ощупь, настолько пушистая, что самой хочется с ней спать, не говорю уже о ребенке. Игрушки фирмы Фишер Прайс в принципе всегда отвечают требованиям безопасности и качества, нареканий в этом нет никаких, однако... в инструкции есть строка, которая меня напугала «игрушка может взорваться», ну там уже мне стало не важно при каких обстоятельствах это возможно, в голове была только эта фраза, меня очень шокировало, то есть есть процент что такое произойти может... Пожалуй это единственный минус, если можно его так назвать. То есть производитель посчитал нужным об этом упомянуть, из этого я не знаю можно ли считать игрушку безопасной. Игрушка достаточно тяжелая, внутри есть аккумулятор и кнопки настройки режимов, громкости, света. На животике у выдры кнопочка в форме сердечка, нажимаешь на не и она загорается (очень красиво кстати, нежненько) и живот начинает подниматься и опускаться как бы имитируя брюшное дыхание, это очень забавная функция, ранее такую я не встречала на игрушках. Помимо светового эффекта есть еще и музыка, легкая ненавязчивая как колыбельная, а так же есть звук маминой утробы! подумать только! звук утробы! Думаю, новорождённым малышам будет очень комфортно засыпать под эти звуки. Свет и звук можно отключить кстати. Аккумулятор спрятан на спинке пол липучкой, его можно вытащить а саму выдру постирать в стиральной машинке.

Выдра Fisher Price фото 1 Выдра Fisher Price фото 2