Кофемолка GALAXY GL 0900

Отзыв о Кофемолка GALAXY GL 0900:
Служит уже полгода, всем в принципе довольна

09.06.2021

Достоинства

Полгода никаких проблем, равномерный помол, не скользит, устойчивая.

Недостатки

Несъемная емкость для помола, трудно мыть.

Отзыв

Кофе пью ежедневно, иногда несколько раз в день, так что пока эта штуковина справляется отлично со своей нагрузкой.
Покупала по цене в районе тысячи рублей, сейчас точно уже не скажу, за сколько, но что-то в этом районе. Выбрала эту в основном из-за дизайна, признаюсь честно, очень уж мне понравилась черная вариация этой кофемолки.
Сначала расскажу о хорошем. У нее большая масса загрузки - хватает на 100 грамм, но я засыпаю гораздо меньше, конечно. Но для тех кто хочет использовать не только для кофе - неплохой вариант, я думаю.
Время помола лично у меня секунд 15-20, если хочется прям совсем мелкий - придется держать больше. То есть процесс быстрый. Помол равномерный, при работе кофемолка шумит, но думаю, что это для всех кофемолок такого типа характерно, ничего сверхъестественного.
Не скользит во время работы, так как ножки у нее прорезиненные. Никаких падений не случалось. В общем, работу свою выполняет и не выдает неожиданностей.
Недостаток, на мой взгляд, всего один: емкость для помола несъемная, что делает процесс чистки не слишком удобным.
В остальном могу смело порекомендовать данную кофемолку, я лично не пожалела.