Каталка детская Mercedes-Benz AMG C63 Coupe Babycare

Отзыв о Каталка детская Mercedes-Benz AMG C63 Coupe Babycare:
Классная качественная машинка на резиновых колесах

Безопасность
Внешний вид
09.06.2021

Достоинства

Качественная, красивая.

Недостатки

Дорогая.

Отзыв

Будь вас дочь или сын, неважно... рано или поздно вы купите ему/ей каталку. Потому, что дети очень любят все катать и все на колесиках. Изначально хотели купить большую машину на пульте управлении, но остановило то, что в квартире ее хранить просто неудобно, так как помимо нее дома много других крупногабаритных детских принадлежностей. Итак начнем: машинка белая, красивая, ну прям настоящий мерседес, есть музыка, но нам она показалась сильно громкой и мы вытащили батарейки, к тому же ребёнок ее из-за этих звуков побаивался. Колеса резиновые. Седушка может, глядя на фото, показаться мягкой, но это не так, увы... она пластмассовая. Сидение поднимается, под ним небольшой багажничек, можно что-то положить туда, например, воду и влажные салфетки, если идете гулять. Есть ручка для родителя и подстаканник (съемные), что немало важно, если ребёнку надоест отталкиваться, то можно взять и повезти самой прям как коляску (чтоб не тащить потом на себе и каталку и ребенка). Также есть съемные боковые бортики, защищающие ребенка от падения. Ребенку машина нравится, а это самое главное). Покупали за 5000₽ в интернет магазине.

Каталка детская Mercedes-Benz AMG C63 Coupe Babycare фото 1