Бальзам для губ Ежевика 3,8 гр Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Ежевика 3,8 гр Chupa Chups mini :
Бальзамы для губ я очень люблю, покупаю разные.

09.06.2021

Отзыв

Моя особая страсть - фруктовые и ягодные. Но люблю только те, которые пахнут настоящими фруктами и ягодами, а не просто химической добавкой. Сегодня хочу поделиться отзывом о бальзаме для губ Чупа-чупс в мини-версии, который как раз удовлетворяет моим требованиям. Я брала с ежевикой, знаю, что есть и другие. Пахнет он просто бомбически. Эту ягоду я очень люблю, запах именно свежей ежевики, а не просто ароматизатора. Флакончик небольшой, так что такой формат подойдет и для небольшой сумочки на прогулку. Мажу губы я, кстати, всегда, перед выходом на улицу обязательно, независимо от времени года. Это помогает защитить их и от холода, и от ветра, и от солнечных лучей. Поэтому они не обветриваются и не сохнут. По действию он мне тоже понравился. Он легко распределяется по коже, потому что в составе много масел. Пленки и липкости после нанесения не остается. Впитывается он быстро. Поначалу немного блестит на губах, но не сильно. После полного впитывания губы просто остаются гладкими, и все. Запах, кстати, сразу после использования ощущается, но потом улетучивается. Не могу сказать, как бальзам справится с сильно сухими губами, потому что у меня они практически всегда в нормальном состоянии. Но средство мне однозначно понравилось, хочу попробовать с другими ароматами.