Бальзам для губ Ежевика 3,8 гр Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Ежевика 3,8 гр Chupa Chups mini :
Идеальный бальзам для наших погодных условий, действенный

04.07.2021

Достоинства

Состав, хорошее действие, цена, дизайн, запах.

Недостатки

Отзыв

Немножко завидую тем, кто живет в теплом климате. Мало того, что на одежде экономят, так еще и холодов не испытывают. Мне же вечно приходится защищаться от ветра. Иначе сразу начинает страдать кожа на губах. Самое действенное для меня средство – это бальзамы для губ. Использую я их каждый день, поэтому надолго они у меня не задерживаются. В последнее время пользуюсь Chupa Chups mini. Бальзам расходуется достаточно экономно. Наносится и распределяется легко. Хорошо впитывается, а кожа губ становится более увлажненной, мягкой и гладкой. То, что нужно для меня. До этого покупала «Апельсин». А в этот раз вместо него в магазине стояла «Ежевика». Обычно мне нравятся более привычные классические вкусы. Но бегать по магазинам времени не было, решила взять что есть. Заодно и посмотреть, какая же она, «экзотика».
Сама помада выполнена в общем стиле серии. Сразу бросается в глаза логотип знаменитой конфеты на палочке. В составе натуральные масла, витамины, растительные экстракты, Д-пантенол. То, что бальзам будет прекрасно справляться со своими задачами, сомнений не было. Интересно было посмотреть, как он выглядит внутри. Стик оказался приятного ягодного цвета, с плотной однородной структурой. Выкручивался без усилий, плавно. Я боялась, что бальзам будет слишком резким, отталкивающим, но аромат меня не разочаровал. Он действительно похож на знаменитую конфету. Любителям чупа-чупсов, думаю, понравится. Несмотря на сочный цвет, помада не дает яркого оттенка на губах, а оставляет только небольшой блеск.
Я нисколько не пожалела, что купила Chupa Chups mini «Ежевика». С удовольствием буду пользоваться этим бальзамом и дальше. А при случае попробую и другие ароматы из этой конфетной серии.