Бальзам для губ Ежевика 3,8 гр Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Ежевика 3,8 гр Chupa Chups mini :
Всегда есть под рукой

08.11.2021

Достоинства

Хорошая консистенция. Приятный аромат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Бальзам для губ постоянно ношу в косметичке, будь то летняя жаркая погода, будь то морозный зимний день, а когда подуют холодные ветра он становится настоящим спасением. Бальзамов у меня достаточно много, разных марок и всевозможных ароматов. Люблю менять их, каждый раз ощущая новый запах на губах.
В этот раз хочу поделиться своим впечатлением о бальзаме для губ Ежевика Chupa Chups mini.

Его аромат не могу сравнить ни с одним из предыдущих, которыми я уже пользовалась. Не только аромат ежевики делает этот бальзам незаменимым, но и само его качество. Ложиться он тонким ровным слоем на губы, и долго держится. С момента пользования этим бальзамом, другие отложила на полку.

В состав его входят полезные масла. Что касается цены, так она очень даже приемлема. Флакончик оформлен идеально, глядя на него, становится веселей и приятней. Пользуюсь им с большим удовольствием. Купила для себя да и для мамы моей. Обе довольны. Ежевичный аромат прелестен.

Консистенция хорошая. Для того чтобы слой бальзама был потолще, на стержень слегка надавливаю, но он прочный, не сгибается и не ломается. Chupa Chups mini оправдал все мои ожидания, даже больше того.