Видеокамера GoPro Hero 9

Снимает очень качественно

Качество изображения
Функциональность
09.06.2021

Достоинства

Хорошее качество съемки и фотографии , много памяти на карте , много крепежей и аксессуаров, мощная батарея.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я давно уже мечтал стать блогером и сначала я подумал , что мне нужна хорошая камера , я уже давно на нее копил где-то два года , но вышла эта камера и я захотел купить себе эту камеру . Вообще эта камера очень сильно помогла в моей блогерской карьере , с нее легко перекачивать видео в компьютер и ноутбук , а потом его монтировать . В нее легко вставлять карту памяти , да и вообще она лучше любой камеры , но снимает ролики , фотографирует она отлично. С помощью нее можно не только снимать видео на ютуб , но и делать фотографии в инстаграм. Эта экшн камера хорошо совмещает себе функцию съёмки и фотографии . Заказывал я эту камеру в интернете , стоила она , конечно , дорого сорок тысяч рублей , но её качество определенно стоит денег . Пришла она ко мне за неделю в большой коробке . Плюсы: у камеры в комплекте было очень много различных крепежей для велосипеда, для аквабокса , также в комплекте был монопод и штатив , камера снимает в 4 к 240 кадров в секунду , камера 64 ма , это очень хорошо , меня это очень сильно порадовало , зарядка хорошая , заряжает за один час , в комплекте также было два аккумулятора 5000 м а часов, в комплекте была карта памяти 512 гб.