Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011)

Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011) отзывы

4,8
04.08.2013

Супер

Отзыв: В целом фильм класный! Смотрел с друзьями всем очень понравился. Особенно смешной тот момент когда дантист узнает что он занимался сексом с трансвеститом. А Алана жалко, всех животных которых он хотел приручить их забирали. Вобщем фильм супер рекомендую!

03.08.2013

Ну просто крутой фильм

Достоинства: Смешной, для всей семьи, интересный, поднимает настроение.

Недостатки: Как по мне их нет.

Отзыв: Вторая Часть нт чем не хуже первой, все друзья в сборе и те же интересные приключения, над фильмом можно поржаль от души, Сешные моменты на протяжении всего фильма, ну короче просто всем рекмендую. Смотрите всееее не пожалете действительно крутой фильм.

01.08.2013

Очень интересный и захватывающий фильм

Достоинства: Очень веселый, юмористический.

Отзыв: Рекомендую посмотреть, очень веселый, юмористический, очень поднимает настроение. Фильм соответствует нашему поколению, много сцен из жизни, видно как сценарист старался показать нашему поколению, что нужно быть более ответственным к своей жизни и жизни окружающих.

Весело!

Достоинства: Весёлый, интересный!

Недостатки: Тонкий юмор.

Отзыв: Новая часть замечательного филма меня очень порадовала. Фильм оказался очень интересный, правда действия происходят не в Лас-вегасе. Впрочем советую лично всем посотреть и посмеяться! С нетерпением ждём первой части, которая будет в хорошем качестве. Удачного просмотра!

Потрясный.

Достоинства: Интерес. Юмор.

Отзыв: Супер фильм! Такой же смешной и веселый как и первый, так и третий. Сюжет довольно-таки интересный: ребята попали в передрягу и пытаются выкарабкаться. Игра актеров ну просто божественна, все эти шутки, действия, которые они исполняют, прекрасны. Просто отличный фильм. Рекомендую!

30.07.2013

Отлично!!!

Достоинства: СМЕХ Прикольные моменты.

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Фильм конечно достоин внимания =) Я давно так не смеялся.. фильм достаточно хорошо проработан.. сценарий.. сюжет.. просто отлично! Сразу захотелось увидеть остольные части, надеюсь их будет намного больше! Все актеры просто отличные, кто не смотрел этот офигенный фильм, то посмотрите я советую! ФИЛЬМ ПРОСТО ВЫШКА!

26.07.2013

Замечательный

Достоинства: Хорошие актёрские навыки, отличный юмор!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Когда посмотрел первую часть фильма сразу же заглянул в интернете когда выйдет вторая часть уж жутко понравился фильмец. Актёры супер особенно Алан. Фильм смотреться на одном дыхании. Обязательно посмотрите третью часть кто не видел!!!

25.07.2013

Одна из самых смешных комедий

Достоинства: Очень смешной.

Недостатки: Таких я наверно не заметил.

Отзыв: Когда в первые посмотрел этот был сильно удивлен таким юмором. этот фильм расмешил меня на столько что посмотрел все три части по несколько раз и получил огромное удовольствие советую всем кто ищет хорошую комедию посмотреть именно этот фильм ведь вы придете в восторг.

Лучше не пить

Отзыв: Намного интересней первой части, да и сюжет классный, много юмора и разных приколов, во общем советую посмотреть всем кто не смотрел, вы не пожалеете.

Нормальный

Достоинства: Ну норм играют актёры и хорошо спланировано всё! без всяких кинолаж!

Недостатки: Сюжет не понятен.

Отзыв: Ну фильм так сказать нормальный но я не понимаю суть того фильма всё как то запутано и не понятно но я собираюсь его пересмотреть и понять все что пока не осознал в этом фильме!

24.07.2013

Офегительный

Отзыв: Фильм как и предыдущая часть на высоте.

23.07.2013

Фильм аболденный

Отзыв: Первый раз я смотрел его в кинотеатре. С самого начала и до конца фильма весь зал смеялся. И мне кажется эту часть не нужно сравнивать с предыдущей. Это два совершенно разных фильма. Чем то похожи но все равно разные. В общем я рекомендую посмотреть, не пожалеете.

21.07.2013

Отличный и интересный фильм.

Достоинства: Хороший сюжет. Хорошая съемка. Достойные декорации. Смешные актеры.

Недостатки: Как таковых недостатков нету.

Отзыв: Фильм снят отлично, декорации сделаны хорошо, актеры играют достойно. Сама история фильма интересная, можно посмотреть на досуге с друзьями или коллегами по работе. В фильме можно насладится красивыми пейзажами Бангкока. Но мне понравился больше первая часть фильма. Советую посмотреть две части!

Супер фільм

Достоинства: Прикольний сюжет.

Отзыв: Всё начинается с того, что Стю лечит зубы Филу, после чего они беседуют о свадьбе Стю. Из всего этого узнаём, что его свадьба в Таиланде. Стю, Даг и Фил решают встретиться в кафе. Трейси едет вместе с Дагом в машине, и Даг узнаёт от Трейси, что Алан прознал про свадьбу Стю, поэтому жаждет получить приглашение. На следующий день в кафе Стю сообщает, что ЭТО и есть мальчишник. Этот стол в кафе. Фил обижается на него, потому что он зажал мальчишник и уходит, а Даг говорит Стю об Алане и говорит,… Читать далее

Нормальный фильм

Достоинства: Сюжетец.

Отзыв: Фильм просто обалденный! И ничуть не хуже первой части. Смотрел с удовольствием, которое словами трудно передать. Думаю, каждый человек мужского пола, посмотрев фильм, в глубине души захотел также "отжечь" не сегодня, конечно, а потом как-нибудь! Ситуация можно сказать случалась у каждого раз в жизни( подобие, конечно). Великолепно и все тут.

Отзывы на Фильм "Мальчишник 2 :из вегаса в бангкок" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.